Equipo Técnico

Logo Juventas Emplea

El equipo técnico del Proyecto ISLA IV lo conforman:

Nombre

Función

Teléfono

Correo

Teresa Morales Cascos Coordinadora de Proyecto 927255637 Ext:4322 tmorales@dip-caceres.es
Jorge Abraham Martínez Martínez Técnico de Gestión de Administración General 927255637 Ext:4636 jamartinezm@dip-caceres.es
José Luis de la Llave Bejarano Técnico de Formación de Proyectos 927255637 Ext:4357 jlllave@dip-caceres.es
Víctor Manuel Lera Gómez Técnico de Formación de Proyectos 927255637 Ext:4346 vmlera@dip-caceres.es
Angela Conde Armillas Técnico de Formación de Proyectos 927255637 Ext:4346 aconde@dip-caceres.es
Nora Lamy Fernández Técnico de Orientación de Proyectos 927255637 Ext:4363 nlamy@dip-caceres.es
Sarai García Gómez Técnico de Orientación de Proyectos 927255637 Ext:4363 sgarciago@dip-caceres.es
María Sequeros García Alcántara Técnico de Orientación de Proyectos 927255637 Ext:4357 msgarcia@dip-caceres.es
Félix Franco Rodríguez Técnico de Formación de Proyectos 927255637 Ext:4358 ffranco@dip-caceres.es
Franciso Javier Mateos Cortés Técnico de Orientación de Proyectos 927255637 Ext:4358 fjmateos@dip-caceres.es
Rosa M.ª Sánchez Cantero Administrativa 927255637 Ext:4337 rmsanchez@dip-caceres.es

Excma. Diputación Provincial de Cáceres.

Información legal - Privacidad - Contacto